ЛЗТ «АктивАгро»
Город:
Бесплатно по России
Новые технологии в тепличном хозяйстве: овощевод во главе инноваций

Новые технологии в тепличном хозяйстве: овощевод во главе инноваций

Новые технологии в тепличном хозяйстве: овощевод во главе инноваций
19.03.2024

Один из крупных производителей овощей принял стратегическое решение внедрить передовые технологии в свое производство с целью повышения эффективности и увеличения качества своей продукции. Основное внимание в «Овощевод» уделяется модернизации системы освещения в теплицах, осознавая важность правильного освещения для роста и развития растений.

В рамках первого этапа программы компания сделала замену источников освещения. Этот первый шаг уже принес заметные результаты, включая увеличение урожайности и улучшение качества выращенных овощей.

Однако компания не останавливается на достигнутом и планирует провести полную модернизацию освещения на всей своей площади в ближайшие годы. Это включает в себя внедрение передовых систем контроля климата, которые обеспечат оптимальные условия для роста и развития растений в течение всего периода их выращивания.

Прогнозируемые изменения укрепят лидирующие позиции компании в отрасли. Это принесет очевидную пользу потребителям, обеспечивая им доступ к более здоровой и питательной продукции. Такое решение – настоящий прорыв в индустрии.


← Назад к списку новостей